Автор: какаДУ.
—.
Я так его любила, что сделала себе татуху « Слава». А потом я полюбила другого, теперь у меня татуха « Слава Виталику».
—————
.
Ну и дура. После Виталика придется что-то изобретать совсем запредельное.
Надо было быть проще, зато раз и навсегда:
Слава мне, любимой!
Новые анекдоты от читателей


* * *

Мужик приходит в публичий дом и обращается к мадам:

— Мне большую блондинку, и чтоб молчала.

— Пожалуйста, комната 16, женшина вас ждет, — говорит мадам.

Мужик заходит, в постели лежит большая блондинка, молчит.

Он раздевается и имеет ее. Она молчит, но у нее, наверно, насморк, потому как из носа течет. Мужик вытирает ей нос, имеет ее еще раз.

Она молчит, но у нее опять течет из носа.

Мужик одевается, выходит и расплачивается.

— Все ли хорошо, довольны ли вы? -спрашивает мадам.

— Все замечательно, — говорит мужик, — но у женшины насморк и из носа течет.

— Прошу прощения за это мелкое неудобство, приходите к нам опять,

— говорит мадам, и, дождавшись ухода клиента, срывает трубку с телефона:

— Бездельники! смените манекен в шестнадцатой! он уже полный!

* * *

Автор: какаДУ

— Сколько евреев нужно, чтобы поменять лампочку?

— Смотря на что...

—————

Смотря не на что, а смотря когда! Эта история случилась со мной в

Торонто лет 25 тому назад. Я возил сына в субботнюю школу в район Nоrth Yоrk

(это район на севере города, где селятся евреи, как местные так и приезжие, здесь много ешив и синагог) и ждал его полтора часа до окончания на парковке. Однажды слышу стук в окно машины и вижу пейсатого, который просит меня пройти к нему в дом поблизости и помочь. Прохожу, идём на кухню. Он просит открыть холодильник. Открываю, горит лампочка.

Он говорит: "Контакт сломался, лампочка не тухнет, все в холодильнике тает, выкрути её, пожалуйста". Выкручиваю, кладу на стол, он благодарит, прощаемся.

Жена потом говорит, ну выкрутил бы сам, кто увидит? ОН видит всё! Так работает идея, независимо от сторонних наблюдателей. Раз шабат, значит шабат!

* * *

Я так его любила, что сделала себе татуху

« Слава». А потом я полюбила другого, теперь у меня татуха « Слава Виталику».

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026