|
Новинка! Жевательная резинка со вкусом арбуза! Обоссаться можно с одной подушечки!
|
| Лучшие шутки | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Стране нужны токари, а мы растим тик-токарей.
* * *
* * *
* * *
Ненавижу дантистов с тех пор, как один из них убил Пушкина.




