Наташа утомившись на балу предложила Ржевскому поиграть в уголке в игру.
Первый игрок начинает фразу, а второй заканчивает. Наташа была первой:
— Поручик, возьмите меня за жо...
—... пу
— фу, поручик, за желтую ленту! Давайте еще раз:
— Поручик, возьмите меня за си...
—... ську
— фу, поручик, за синюю ленту! Вы такой хам! Начинайте лучше Вы.
Поручик согласился:
— Наташа, возьми меня за х[рен] обеими ру...
13 Nov 2008

Лучшие анекдоты и шутки ещё..

Румани


* * *

В деревне лектор читает лекцию о вреде мяса. Вдруг раздаётся голос одного дедка:

— Правильно, от мяса ноги мёрзнуть!

— А почему вы так думаете?

— Да вот, к примеру, моя старуха нажарит утром яишенки с салом целу сковороду, поем и ухожу косить. На обед-таки приду, а она мне миску пельменей со сметаной и маслицем сливочным. Поем и иду в поле пахать до вечеру. А вечером опять полную сковороду подаёт — картошки жареной, с мясом опять-таки. Поешь, ляжешь в кровать, ну а он (дед изображает жест до локтя) и встанет, а одеяло с ног слазить. Вот я и говорю, мясо оно вредное, от него ноги мёрзнуть! — резюмирует дед.

* * *

— Не могу видеть тебя овощем! Я отключаю тебя от аппарата искусственного жизнеобеспечения. Люблю тебя! Прости.

— Верни смартфон, Люся!

* * *

Один молодой стартапер сказал в коворкинге:

"Тот случай дал мне ценный опыт" вместо "Тот кейс дал мне ценный экспириенс".

Его тут же захейтили, облили смузи и перевели в лузеры.

* * *

— О, Вася, привет! Как твоя астрономия?

— Нормально...

— А чего такой грустный?

— Жена обзывается...

— Как?

— Солнце, говорит, мое...

— И что?

— Так Солнце это же желтый карлик!

Лучшие анекдоты и шутки ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026