|
Могла бы стать дамой сердца, но сидела в печонках.
|
| 5 Jun 2026 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет!
* * *
Говорят, что деньги — зло, а я все-равно не могу на них долго злиться... Видно, сердце у меня доброе и отходчивое.
* * *
— Пойдемте к Гудвину! Он даст мне умные мозги!
— А мне — доброе сердце.
— А мне?!
— А ты будешь донором.
* * *
Слезы — это слова, которые сердце не может произнести.



