|
Встречаются два друга после долгой разлуки.
Один другого спрашивает: — Ну, где ты пропадал? Я так давно тебя не видел! — Да я в Турции жил. — В Турции? Что ты там делал? — Работал Главным Плевателем у султана в гареме. — Главным Плевателем? Это как? — Так. Каждый вечер я обходил гарем и плевал на жен султана. Тех, на ком мой плевок шипел и испарялся, я тащил к султану на ночь. |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |

