|
— У тебя такая мина на лице.
— Ну и что делать? — Надо срочно вызывать сапера. |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Тридцать пять лет назад при СССР из всех окрестных городов в Москву везли все выработанное мясокомбинатами мясо и колбасу. Жители этих городов ехали за ними вслед в Москву на электричках.
Кто мечтал вернуть те времена? Начали с бензина...
А ЛЕНТЯЙ-куратор сайта в курсе, что когда он наконец то таки КЛАДЁТ своё "ДОБРО" на сегодняшние анекдоты, на Дальнем Востоке уже СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!
Встречаются два матерых волка. Один бодрячком, другой кряхтит, за брюхо держится.
— Что случилось, дружище?
— Да вот, съел неведому зверушку, да и поплохело.
— А что за зверушка-то?
Ой, не знаю, спинка красненька брюшко беленько, а лапки гавнецом попахивают.
Э, дружище, это садоводник-огородник был, а там и удобрения и отравы всякие, ой боюсь, до утра не доживёшь...
Черная кошка перешла дорогу женщине с пустым ведром... Теперь у обеих проблемы.


