Дорогой дедушка мороз. Мне от тебя подарков не надо, наоборот, я бы хотела сделать тебе подарок, только приедь и забери пожалуйста сам трёх оленей с моей работы. Они привиты, к туалету приучены.
19 Dec 2021

Семейные анекдоты ещё..



* * *

Мама уезжает на 2 дня по делам к родителям. Мужа просит отвезти сына в садик утром. Сама уезжает с вечера.

Со слов воспитателя детского сада:

Приём детей в садик заканчивается в 8:30. В 10:20 распахивается дверь детсада, ребенок в соплях, слезах. За руку его держит такой же обезумевший папа и, срываясь на нервный крик, спрашивает.. внимание барабанная дробь. .

НУ ЧТО, ЭТОТ САДИК ИЛИ НЕТ????? ЭТОТ В РАЙОНЕ ПОСЛЕДНИЙ!!!

* * *

С течением жизни ничего не меняется.

Только школьно-письменные принадлежности начинают называться бизнес-аксессуарами и стоить на порядок дороже.

* * *

— Фима, мы таки едем в отпуск!

— И куда же это, если не секрет?

— Едем туда, где "все включено" — к маме!

* * *

— Все мужики — козлы.

— Да! Но мой — вожак стада!

Семейные анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026