|
Работаю по графику: сутки через силу.
|
| 9 Sep 2025 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Государство успешно избавляется от тех, у кого горе от ума. Остаются свои, родные, у кого счастье от его отсутствия.
* * *
В чем разница между неудачником и нищим? У обоих нет Айфона, но неудачника это беспокоит.
* * *
* * *
Почему сосиски и колбаса лежат в мясном отделе, а не в отделе бытовой химии?




