Вступать в полемику имеет смысл только с человеком, которому интересно ваше мнение. Всё остальное, как правило, бесполезная трата времени и душевных сил.
22 Jun 2026

Национальности ещё..



* * *

Планерка на производстве:

Понедельник — Что делать?

Пятница — Кто виноват?

* * *

— А давай без презерватива?

— Давай!

И мы стали лить воду с балкона на прохожих из таза.

* * *

— Доктор, я ничего не помню! Была авария?

— Да, вы попали под поезд, и вас прооперировали.

— Значит, я в больнице?

— Частично...

* * *

— Что такое рай?

— Это когда живешь в английском доме с китайским поваром, на американскую зарплату и с японской женой.

— А что такое ад?

— Это когда живешь в японском доме с английским поваром, на китайскую зарплату и с американской женой.

Национальности ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026