Почему-то бытует мнение, что на минобороны надо ставить военного, на минздрав — врача, а, скажем, в ЦБ — банкира. Ерунда. Знаете, так можно договориться до того, что в минкульт надо ставить культурного человека, а в минобр — образованного. А в минэкономразвития — развитого экономиста что ли?
03 Jun 2026

Анекдоты про деньги ещё..

Арсений


* * *

— А почему после экономического кризиса богатые становятся богаче, а бедные беднее

— Так он ради этого и организовывается.

* * *

— Ты что такой грустный?

— Да вчера баксы купил и денег не осталось.

* * *
* * *

Три этапа жизни и безденежья нашего человека: дожить бы до стипендии, дожить бы до зарплаты, дожить бы до пенсии….

Анекдоты про деньги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026