|
Почему-то бытует мнение, что на минобороны надо ставить военного, на минздрав — врача, а, скажем, в ЦБ — банкира. Ерунда. Знаете, так можно договориться до того, что в минкульт надо ставить культурного человека, а в минобр — образованного. А в минэкономразвития — развитого экономиста что ли?
|
| 03 Jun 2026 | Арсений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
— А почему после экономического кризиса богатые становятся богаче, а бедные беднее
— Так он ради этого и организовывается.
* * *
— Да вчера баксы купил и денег не осталось.
* * *
Американцу чтоб купить доллар нужно 100 рублей, а рубли то все у нас, руских!
* * *
Три этапа жизни и безденежья нашего человека: дожить бы до стипендии, дожить бы до зарплаты, дожить бы до пенсии….



