|
Вот ругают то, что при СССР плохо проектировали жильё. Не для пользователей, так сказать.
Мол хрущёвки сейчас уже считаются устаревшими и поэтому сносятся, ведь в них маленькие кухни! И поругав их и покритиковав, почему то строят на их месте человейники с малюсенькими квартирками, в которых ВООБЩЕ нет кухонь... |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Родители с определенными фамилиями почему-то не пользуются случаем и не дают детям созвучные имена, такие как Гришка Гришковец, Федосей Федосеев, Евсей Евсеев, Галка Галкина. Я знаю только одного — Гайто Газданов, да и тот — Георгий!
* * *
— Что вы можете сказать о Рабиновиче как о бизнесмене и как о человеке?
— Он купил себе офис в самом высоком небоскребе Европы. Но на 3-м этаже...
* * *
Иногда складывается ощущение, что умные у нас не все, а только остальные.


