Вот ругают то, что при СССР плохо проектировали жильё. Не для пользователей, так сказать.
Мол хрущёвки сейчас уже считаются устаревшими и поэтому сносятся, ведь в них маленькие кухни!
И поругав их и покритиковав, почему то строят на их месте человейники с малюсенькими квартирками, в которых ВООБЩЕ нет кухонь...
Новые анекдоты от читателей


* * *
* * *

— Что вы можете сказать о Рабиновиче как о бизнесмене и как о человеке?

— Он купил себе офис в самом высоком небоскребе Европы. Но на 3-м этаже...

* * *

Иногда складывается ощущение, что умные у нас не все, а только остальные.

© анекдотов.net, 1997 - 2026