|
Встречаются два матерых волка. Один бодрячком, другой кряхтит, за брюхо держится.
— Что случилось, дружище? — Да вот, съел неведому зверушку, да и поплохело. — А что за зверушка-то? Ой, не знаю, спинка красненька брюшко беленько, а лапки гавнецом попахивают. Э, дружище, это садоводник-огородник был, а там и удобрения и отравы всякие, ой боюсь, до утра не доживёшь... |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
— Знаешь место, где можно мало работать и много получать?
— Все знают, его по телику ежедневно показывают. Вопрос только, как туда попасть?
* * *
— Тебя осудили за то, что воровал?
— Нет. За то, что попался.
* * *
Тридцать пять лет назад при СССР из всех окрестных городов в Москву везли все выработанное мясокомбинатами мясо и колбасу. Жители этих городов ехали за ними вслед в Москву на электричках.
Кто мечтал вернуть те времена? Начали с бензина...
* * *
А ЛЕНТЯЙ-куратор сайта в курсе, что когда он наконец то таки КЛАДЁТ своё "ДОБРО" на сегодняшние анекдоты, на Дальнем Востоке уже СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!

