|
Есть у нас в Сергиев Посаде горнолыжная горка. Очень неплохая по российским меркам, по выходным туда набивается дофига народу в основном, из Москвы.
Многие из которых, никогда не стоявшие раньше на настоящих горных лыжах и сноубордах, тут же решают попробовать. Есть там и еще одна особенность: На самом крутом спуске места для торможения -всего метров 30. А дальше -маленькая речка-вонючка, замерзающая только в очень сильные морозы в силу сильного течения. Это прелюдия. Так вот, старожилы мне тут порассказывали много чего произошедшего "на их глазах", но этому я склонен верить (сам раз чуть не улетел): Стоят они, значит, у подъемника — там, как всегда, народу — куча ламеров, которые бугель впервые в жизни видят — подняться не дают. И вдруг мимо них со страшной скоростью пролетает некислая туша женского пола и, не сбавляя скорости, влетает в этот ручей. Ну, народ, естественно, втихомолку ржет, но мужики подходят, протягивают ей палки, собираются помогать вытаскивать. И вдруг с горы летит какой-то мужик (судя по всему, муж) с диким криком: — Мужики! Подождите! Подождите! Не вытаскивайте! Дайте сфотографирую! |
| 30 May 2006 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Пpиходит к нам один студент, пpиносит pаспечатку на Бейсике и говоpит, что у его однокуpсницы вот эта пpогpамма не идет, почему-то
Мы посмотpели, нашли в каком-то опеpатоpе ошибку, паpень сказал
"спасибо" и ушел. Чеpез паpу минут пpиходит та самая девушка, для котоpой делалась эта пpогpамма и, не подозpевая, что здесь был ее дpуг, дает нам дискету с той самой пpогpаммой. Hе идет мол
Мой знакомый беpет дискету, пpистально смотpит на нее,
пpокpучивает ее пальцами и сеpьезно заявляет, что в таком-то
опеpатоpе такая-то ошибка. Девушка Hедовеpчиво смотpит и
уходит.
Чеpез десять минут она вpывается к нам вот с такой физиономией 8-0!!!
Мне уже давно интересно, как люди узнавали, что у людей дальтонизм? Я не про 20 лет назад, а там — 100. Ты говоришь ему: "Это красный".
А он видит зеленый. И с детства он думает, что зеленый называется "красный". Так как понять-то…
Моя кошка очень любит, когда я читаю ей стихи. Поэтому, когда она злится на меня или шипит, я беру ее на руки и начинаю читать стихи. Как настоящая девушка, она все ещё обижена, но сладко засыпает, утыкаясь мне в грудь. Все подлизываются к своим кисам едой, а я стихами...
Лет семь назад в троллейбусе вытащили у него бумажник из брюк. Был слегка поддатым после получки. Когда домой пришёл, обнаружил, что нет бумажника, а с ним и зарплаты. Злость на карманников та ещё была. И стал он таскать в заднем кармане брюк и джинсов обложку для паспорта, ну, такую твёрдую, вы знаете. Для отвлечения внимания. В той обложке — листок тетрадный. А на нём написано всего два слова. Извините, слова такие: "Сосите х. й!". Бумажник с тех пор не вытаскивали, а обложки — три раза.


