|
С 9 июня все москвичи, которые будут сидеть дома, обязаны заплатить штраф 5000 рублей за нарушение режима отмены режима самоизоляции.
|
| 12 Jun 2020 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
А почему мы молчим о том, что куда-то пропали все пододеяльники с дыркой посередине?
* * *
Безалкогольное пиво ""Балтика"" — пиво, сваренное зря!
* * *
Не успела правая башня Кремля заманить всех москвичей в Мах, как левая башня отключила в столице интернет.
* * *
Замуж надо выходить столько раз, сколько берут.




