|
Какой замечательный ветеринарный контроль на Спокойной Ночи, Малыши!
Хрюше — 43, Степашке — 44, Филе — 46... (для справки: обычные свиньи живут 30 лет, зайцы — 7, собаки — 12). ————— . Потому что для Хрюши, Фили и Степашки применялся особый ветеринарный контроль: у каждого из них в жопе торчала рука ветеринара. |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Идёт солдат домой, возвращается с войны. Проходит лесами, проходит полями, видит — солнце садится, нужно и на ночлег остановиться. Смотрит — домишко стоит возле края поля, избушка старая, ветхая.
Подходит солдат к избушке, стучит. Открывается дверь со скрипом, на пороге дед стоит:
— Здравствуй ты, солдатушко.
А солдат отвечает:
— Guten Tag.
Девушка в модном бутике спрашивает продавца:
— А можно я примерю вон то платье в витрине?
— Валяйте! Покупателей все равно нет, так может зрители набегут!
— Моня, а почему новые анекдоты на появляются только к вечеру?
— Шлёма я тя умоляю — Москва от всей страны, в "другом" часовом поясе!
Мужик приходит в публичий дом и обращается к мадам:
— Мне большую блондинку, и чтоб молчала.
— Пожалуйста, комната 16, женшина вас ждет, — говорит мадам.
Мужик заходит, в постели лежит большая блондинка, молчит.
Он раздевается и имеет ее. Она молчит, но у нее, наверно, насморк, потому как из носа течет. Мужик вытирает ей нос, имеет ее еще раз.
Она молчит, но у нее опять течет из носа.
Мужик одевается, выходит и расплачивается.
— Все ли хорошо, довольны ли вы? -спрашивает мадам.
— Все замечательно, — говорит мужик, — но у женшины насморк и из носа течет.
— Прошу прощения за это мелкое неудобство, приходите к нам опять,
— говорит мадам, и, дождавшись ухода клиента, срывает трубку с телефона:
— Бездельники! смените манекен в шестнадцатой! он уже полный!


