В два часа ночи во мне просыпается философ. В три часа — мечтатель. А в семь часов — злой и не выспавшийся человек.
08 Jun 2023

Просто анекдоты ещё..



* * *

— Я уважаю Ваше мнение! Но оно меня не интересует.

* * *

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.

* * *
* * *

Просто анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026