— Знаешь, как в Америке называют чёрный чай?
— Как?
— Не зелёный.
19 Jun 2020

Национальные анекдоты ещё..



* * *

Прикиньте, вот прикол: оказывается, существует закон, запрещающий кому ни попадя совать свой длинный нос в сведения о состоянии вашего здоровья.

* * *

— Ну как вы там, потомки? Космос осваиваете?

— По Солнцу учимся ориентироваться.

— На Марсе?

— В Москве.

* * *

Два веселых новых русских (НР) решили поприкалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане.

НР: — Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?

О: — У нас есть абсолютно все экзотические блюда!

НР: — А у вас есть черная колбаса?

Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:

— К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко".

НР удивились, ну и заказали по черному молоку.

К ним выходит толстенная [мав]ритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.

Одн НР другому в изнеможении:

— [м]ля, хорошо что у них черной колбасы не оказалось!!!

* * *

— Ох, как бы я тебя сейчас оттр@хал!

— Куда приехать?

— Нет, ты просто поверь...

Национальные анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026