Оцени, чтобы увидеть ещё!
Владелец бара жалуется другу: — Продаю коньяк, виски, водку, вино, ликер... А когда какое-то мурло напьется, то и пару рюмок ему припишу. Не понимаю, почему такой малый выторг?
— Да потому, что в те рюмки, которые приписываешь, ты не доливаешь воды!
— Ага, точно!
Новые анекдоты от читателей


© анекдотов.net, 1997 - 2026