|
Владелец бара жалуется другу: — Продаю
коньяк, виски, водку, вино, ликер... А
когда какое-то мурло напьется, то и пару
рюмок ему припишу. Не понимаю, почему
такой малый выторг?
— Да потому, что в те рюмки, которые приписываешь, ты не доливаешь воды! — Ага, точно! |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |


