Снеговик на самоизоляции пережрал... 😁 😟 +16.8
Спрятал машину на зиму (dumco) 😁 😟 +6.4
Сибирские снежные бабы, они всем бабам бабы 😁 😟 +3.4
Судя по домикам, Луанда, наверное?... (гы) 😁 😟 +3