Кому больнее? 😁 😟 +6
Даже мне не оставишь 😁 😟 +6
Шпажкой прямо в глаз.. 😁 😟 +4
Страшно, противно, не вкусно, но нужно есть- оплаченно 😁 😟 +3.2
Вах, какая закусь невкусная 😁 😟 +2.2
— Эй! Ты своего уже съела!!! (Блокс) 😁 😟 +0.1
А что, так можно было 😁 😟 0