А еще я в нее ем!!!

-2 -1 0 +1 +2

  А еще я в нее ем!!! (Десантура) 😁 😟 +31.5

  Это армия, сынок! 😁 😟 +14.7

  Горячие головы 3 (Топпер) 😁 😟 +14.5

  Вот он какой — взрыв мозга... 😁 😟 +13.6

  Дурь вытекает... 😁 😟 +11.1

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. Мент громко и грязно ругается. - Как вам не стыдно при ребенке-то? - Говорят ему прохожие. - А вы бы на моем месте не ругались... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026