хозяева велосипеда поймают-вы[дер]ут... а не слишком ли быстро я бегу?
![хозяева велосипеда поймают-вы[дер]ут... а не слишком ли быстро я бегу?](/pic/photo3/10265187j.jpg)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |
хозяева велосипеда поймают-вы*бут... а не слишком ли быстро я бегу?
У настоящего шестиборца на другом плече должна быть лошадь. А та это просто пидор.
Тренировка ко Дню ВДВ. (Beetle_1)
![анекдотов.net / хозяева велосипеда поймают-вы[дер]ут... а не слишком ли быстро я бегу?](/titlecat2016.gif)

