мираж, однако.

-2 -1 0 +1 +2

  мираж, однако. 😁 😟 +11.5

  Вот это пляжик отгрохали!!! (Сергей) 😁 😟 +9.5

  А я на солнышке лежу... 😁 😟 +9.2

  Саид, это ты убил моих людей? (Васятка) 😁 😟 +8.8

  Ну как бы нада еще пару холодного пива и тогда бы был Мираж! А вот так, как то подозрительно выглядит... 😁 😟 +1

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Девочка закапывает ямку под деревом соседей: -Что закапываешь? -Моего хомячка. -Что-то ямка великовата для хомячка! Девочка бросила последнюю горсть земли и прокричала: -Такая большая ямка потому... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026