Ну детство в жопе играет.... и что?

-2 -1 0 +1 +2

  Ну детство в жопе играет... и что? 😁 😟 +19

  Это штоб налог только с одной лошади платить 😁 😟 +10.5

  Да, конь. Да, железнвй. Да, стальные! 😁 😟 +8

  Цыгану без лошади нельзя. 😁 😟 +4.4

  я люблю свою лошадку... 😁 😟 +0.3

  Железный конь идет на смену крестьянской лошадке (Остап Б.) 😁 😟 +0.2

  У нас за такое потом только на лошади и можно будет ездить (Роман ) 😁 😟 -2.6

  С карусельки открутил 😁 😟 -3

  у меня такой во дворе катается, но на муле 😁 😟 -3.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым лучшим, верным, честным, преданным... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026