Саебис.........

-2 -1 0 +1 +2

  Саебис... 😁 😟 +13.8

  Зацените толшину полотна. А у нас:(( (Вадим) 😁 😟 +4

  Вадим, торлщина такая, потому что это бетонная дорога, а не асфалтовая. Бетоная трасса такая и должна... (Slayer) 😁 😟 +2.8

  Взлетная бетонная полоса не для этой модели (+1) 😁 😟 +0.9

  Их блондинки поблондинистее будут (Саныч) 😁 😟 +0.8

  Непонятно одно: почему колея идет в обе стороны?? (Не Саня) 😁 😟 +0.2

  По документам это Каток 😁 😟 -0.4

  началиник приехал!!! 😁 😟 -1.6

  А губернатор упорно твердит, что новый каток дорожникам купил 😁 😟 -2.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Жена: "Саша, сегодня я не могу, отвези ребёнка! " Муж садит сына в машину и везёт в детский сад. - Сынок это твой садик? - Нет пап не мой. Едут дальше. - Сынок а этот твой? - Нет пап не мой. Едут... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026