Вот стою на бетоне, в бигфуты обутый, в них бы ехать по грунту, не простаивать тута!

-2 -1 0 +1 +2

  Вот стою на бетоне, в бигфуты обутый, в них бы ехать по грунту, не простаивать тута! (Бигкар) 😁 😟 +27.9

  GMC с адаптированной для наших дорог подвеской. (Приколофф) 😁 😟 +9.4

  Ни один эвакуатор не заберёт (Постоянный) 😁 😟 +8.6

  ну и на кой это цирк? 😁 😟 +7.3

  А в город на такой можно? Или делался для тундры? (Саня) 😁 😟 +7.1

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Один больной, перенесший недавно тяжелый инфаркт, выиграл в лотерею огромную сумму-1000000. Никто из близких не решался ему об этом сообщить, боясь, что такая новость может его погубить. - Давайте я... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026