Кто-то видит в лужах грязь... а мы - отражение неба.

-2 -1 0 +1 +2

  Кто-то видит в лужах грязь... а мы — отражение неба. (Андрей) 😁 😟 +28.2

  Первая пакость. Какой кайф!!! (d.d.) 😁 😟 +6.2

  Ищем брод для переправы. (НИКОЛАЙ.) 😁 😟 +5.8

  Таньки грязи не боятся (вован) 😁 😟 +4.9

  Принцессы не какают! И все остальное вроде как не липнет к нам! 😁 😟 +4

  И хочется и колется и мама не велит 😁 😟 +0.9

  Вечный конфликт искуства* и естества*. (Андроник) 😁 😟 -2.2

  — а вдруг нефть? (богдан) 😁 😟 -3.1

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Один больной, перенесший недавно тяжелый инфаркт, выиграл в лотерею огромную сумму-1000000. Никто из близких не решался ему об этом сообщить, боясь, что такая новость может его погубить. - Давайте я... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026