Бабушка, увидев впервые моего приятеля, поздоровалась с ним и, покачивая головой, удалилась шаркая на кухню, где вслух "отморозила" буквально следующее:
— Бедняжка, неважно выглядит. Прямо как будто из могилы пописать встал.
18 Oct 2006

Истории о животных ещё..



* * *

Некто Марк Губин (США), художник и фотограф, живущий неподалеку от аэропорта, нарисовал на крыше своего дома огромную надпись "Добро пожаловать в Кливленд". Прелесть в том, что живет он в Милуоки. Зачем он это сделал десять лет назад? Да вот как раз для этого. Немало пассажиров перепаниковало на подлете так, что даже появилось обращение к городским властям с просьбой заставить шутника эту надпись удалить, на что один из официальных лиц ответил: "Я был недавно в Кливленде, и согласен с мистером Губиным, что любой, кто хочет в Кливленд, будет встречен с теплом".

* * *

Стоит мне выйти из дома без макияжа и в повседневной одежде — все вдруг начинают считать, что мне 16. И не просто считают, а начинают мне тыкать и грубить, хотя я всегда обходительна и с вежливой улыбочкой на лице, даже трёхлетняя дочь рядом со мной не приводит таких людей в чувства. Недавно тайна раскрылась — кассирша отказалась мне продавать вино и раскричалась, мол: "Нарожают, [м]ляди, в 13, а потом ещё и бухают на глазах у детей! "Даже паспорт не смог убедить её в том, что мне всё-таки 27.

* * *

новость на паблике:

"... вибрирующая ручка, которая дает пользователям знать, когда они сделали орфографическую ошибку. " камент:

Анастасия М.:

Ооо, с современным уровнем грамотности это будет уже не ручка, а вибратор...

* * *

Просыпаюсь, а на меня смотрит ёж. ËЖ, мать его. Настоящий, сидит на другом конце кровати. Иду на кухню, там женщина, которая сдаёт мне квартиру. Говорит: "Шла, смотрю ёжик в мусорнике копошится, мне его так жаль стало, пусть тут поживёт". Я, конечно, все понимаю, но ёж с помойки, сидящий у меня на кровати, который будет жить со мной — явно перебор.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024