Пытались вытащить айфон из кармана в маршрутке, у меня, миленькой хрупкой девушки. Видимо не знали, что я по нему слушаю музыку. Видимо не знали, что если его дернуть — наушники вылетят и он заорет благим норвежским блэк металлом.
Парень убежал(
13 May 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Это было чудесное время! Лет 5 назад мы с мужем каждые выходные ходили в горы в полном обмундировании — кошки, айсбайли и т. д. Часто бывало, что на вершине мы попадали в полосу облаков, когда они проплывают мимо, просачиваясь сквозь пальцы, и пахнут чистейшим озоном. Я аккуратно обходила пушистые эдельвейсы, снимала диких коз, пьющих воду из ледников, и лежала в густой траве среди мшистых валунов, читая ему по памяти стихи Высоцкого. Это было чудесное время!

* * *

Когда мне было 3-4 года, я думал, что Бетховен – это собака. Так продолжалось до 1 класса, пока на уроке музыки я не начал лаять.

* * *

В детстве я писала стихи. Сейчас всерьез думаю, что у меня был дар — я с удовольствием дописывала все стихи в школьных книжках и сочиняла сценарии для постановок на сцене. В 8 лет исписала стихами целую тетрадь. Мама взяла эту тетрадь и завернула в неё курицу-гриль. Когда я заплакала, она сказала, что это всё чушь, мало ли, что я о себе возомнила, ещё ведь накалякаю. Никогда не забуду свои детские каракули, пропитанные маслом от курицы. Больше я никогда ничего не писала.

* * *

Никогда не рассказываю подробности личной жизни родителям. Если они узнают, что в кого-то я влюблён, отчим будет постоянно говорить: "Трахнул ты её? Нет? А должен, трахни, иначе она тебя как мужчину воспринимать не будет. Трахни её!", а мать — cxодить с ума и орать: "В какую-то с@ку влюбился и теперь на свою жизнь забил?! На меня забил?! Витаешь в облаках из-за этой козы, да? Ты же всю жизнь себе из-за неё угробишь, урод!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024