В феврале прошлого года в бухгалтерию ТСЖ пришла делегация жительниц. Они потрясали выставленными за январь счетами и были настроены крайне решительно. Суть претензий: "Сотрудники ТСЖ ходят по улицам и выборочно подключаются к нашим счётчиками. А счётчики трехфазные, вы подключаетесь к третьей фазе, накручиваете киловатты, а разницу кладёте себе в карман".
Я представила себе волшебный приборчик, который подключаю к третьей фазе, после чего денежка, весело позвякивая, прямо из счётчика устремляется мне сумочку. А что, было бы прикольно!..
Мы подняли статистику за последние 7 лет. Каждый январь количество потреблённых киловатт стабильно в полтора раза превышал среднестатистические значение. Оно и понятно: начало года – время праздников, народ полмесяца тусит дома, иллюминация включена круглосуточно. Странно, что люди заметили это только на восьмой год…
Поджав шубы, дамы заявили: "Ну ладно, понятно", — после чего скрылись за горизонтом.
01 Apr 2018

Женские истории ещё..

Артем


* * *

У меня в жизни не было ни одной прекрасной поры.

Родилась я в крошечном посёлке за полярным кругом, где не было детей моего возраста. Когда была маленькой, мы переехали в город побольше, и наша семья оказалась за чертой бедности. За это меня чморили в школе вплоть до последнего класса.

Когда мне исполнилось 13, мама вдруг озаботилась, как бы я не принесла

* * *

Мы с мамой каждый год ездили в отпуск на Чёрном море. И как-то мы поехали с маминой подругой и её маленькой дочкой, которую зовут так же, как и меня. Мы все блондинки с голубыми глазами. Однажды так получилось, что мама не смогла с нами погулять, и мы пошли втроём. Едем в автобусе, и рядом сидящая бабуля с умилением спрашивает у маминой подруги:

— Ой, хорошенькие какие, это ваши дочки?

— Да.

— А как их зовут?

Соня и Соня.

Выражение лица бабули тут же стало "вот же дура"!

* * *

Встретила молодого человека. Все супер — красивый, внимательный, не дурак, ceкс — космос, но не богат, мягко говоря. Ни кола ни двора. У меня в этом плане все нормально. Думаю, ну, ничего, не в этом счастье. И за ужин сама заплатить могла, и домой его отвезти, если что, и все в этом духе. В общем, ничего не ждала, не просила, денег не тянула. Через месяц он меня бросил с тем, что "не потянет" меня. Отлично, блин!

* * *

Сел как-то в автобус вечером. Пока покупал у водителя, жилистого, немолодого мужика какой-то кавказской народности талон, под турникет поднырнул длинноволосый толстозадый паренек в очень узкой кожаной курточке. Заяц, как бы. Нередкий случай, я и внимания не обратил. Обратил водитель. Подождав пока я протиснусь через вертушку, он пролез за мной и с

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024