Вы знаете, что такое Робуста? Ну, это такой кофе, который даже производители кофе не считают за кофе. нормальные плантации его выкорчевывают, ибо — сорняк.
Но Робусту выращивают тоже. Он — отвратительно горький, отвратительно мощный, отвратительно дешевый. Удар кофеина таков, что сердце выпрыгивает и бегаешь полдня, шо дурной.
Вот я и выпил Робусты с утра. Случайно. Бариста в кафе сам не знал, что за зерна.
Меня просто порубало на куски!
Прибежал домой и.... пропылесосил, помыл окна, заправил 2 стирки в стиралку, сделал Оливье, борщ и картошку по-селянски (мой фирменный рецепт), вымыл санузел и ванную, поменял постель, убрал сервисный столик и шкаф и наконец-то повесил телевизор на кронштейны (бил дырки в цементе на радость соседям)
Ну, и по мелочи там — в магазин сбегал, пыль протер, поменял лампочки.
Пришла жена домой, смотрит на это все... а оно и впрям блестит! Первая ее фраза после ступора:
— ТЫ КТО, И ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ МУЖЕМ?
30 Mar 2017

Семейные истории ещё..

Зина


* * *

Преамбула.

Есть у меня два друга. У одного из них родилась двойня, девочки. Родились они семимесячными, чего никто из родителей не ожидал. История была рассказана женой второго друга, когда им был годик.

Фабула. Будущего отца семейства отправляют в командировку на несколько дней. А в это время жену увозят рожать, что она и делает достаточно быстро. На свет появились две замечательные девчонки. Об этом сообщают отцу. А встречающая командировочного сторона оказалась довольно радушной, и это событие помогают отметить, при этом, достаточно обильно. Через некторое время, потеряв контроль над временем (счастливые часов не наблюдают), да и друзьям по разным важным поводам можно звонить в любое время. И вот вот в три часа ночи новоиспеченный папаша звонит другу поделиться своей радостью. Разбуженный друг, а заодно его жена слышат в телефоне радостный возглас: "Андрюха, у меня две девки!". На что полусонный друг отвечает: "Ты на время посмотри, я сейчас не могу! ". Какова была реакция жены второго друга — она об этом умолчала.

* * *

Вчера муж, поев картошечки с курочкой и салат, попив яблочный компот с блинчиками, выдал:

— Если ты, когда-нибудь уйдёшь от меня к другому, я всё равно буду приходить к вам ужинать!

* * *

О неправильном мастере

Встречался с бывшим партнером по лимузинам. Тяпнули Пу Эра, поговорили.

Зашел разговор о персонале. Я про своих пенсионеров и туповатую молодежь, он про своих мастеров, за которыми сзади с палкой и глаз да глаз.

Далее с его слов.

Знаешь, все же бывают исключения. Предельно редко, но бывают.

* * *

Смотрим с мужем мультики "Барбоскины".

Я: Хорошие мультики...

Муж: Только мама у них в семье гулящая...

Я: Почему?!

Муж: Все дети разной породы!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024