|
Хожу каждый год на кладбище к маме в день её рождения. Она умерла, когда мне было 29 лет. Сейчас мне 41. И последние 9 лет, недалеко от могилы моей мамы, похоронены рядом родители маленькой девочки. День, когда они погибли совпал с днём рождения моей мамы. Эта малышка еще лет с 10-11 приходила к ним с цветочками. Нет, она не плакала, она стояла и рассказывала, как у неё дела. И каждый год я видела, как она взрослеет, как она всё дольше и дольше стоит и рассказывает о своей жизни. В этом году она пришла в свадебном платье и с улыбкой на лице рассказывала, как прошла её свадьба и какой у неё замечательный муж...
|
| Страшные истории | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Послушайте лицемерные [м]ляди, почему вы не вспоминаете погибших пацанов в Чечне, в Сирии тоже наши погибают охраняя ваш сон, почему никто не пишет о них? За то когда какой-то забугорный актер помирает или певец то все пи*дец траур, вам насрать на тех кто вас защищает.
Прикалывает, когда смотришь сериал, и тут кого-нибудь из главных героев ранят или убивают, кровиищщщще... и ты думаешь: "хаааа, че вы меня дурите, впереди 12 сезонов, он не может погибнуть, ахха".
Сегодня покончил с собой лидер группы Linkin Park Честер Беннингтон, это просто кошмар... покойся с миром, легенда 😭😔
Сегодня мой муж, сам не понимая того, доказал свою любовь! Он пенил окна на балконе. Попросил не мешать и закрыть дверь, ну я закрыла её, но по привычке повернула ручку... и пошла мыться. Он 15 минут долбился в дверь и звонил на мобильный, а когда я услышала и открыла его, вместо крика он сказал: "Слава Богу с тобой все хорошо, ты меня напугала!" и обнял. Неожиданно, но ужасно приятно)


