У нас 2 дня шёл снег — так красиво! На пальмах снег, на кактусах. Поздно вечером вышла в сад, а там с чёрного неба в полной тишине падают хлопья! Такое ощущение бесконечности пространства... Так и стояла одна...
... как после ядерного взрыва...
21 Feb 2010

Истории о женщинах ещё..



* * *

Поступила в универ, познакомилась с парнем. Такой офигенный: и ухаживает как надо безо всяких пошлостей, и высокий, спорт любит и шутки у него просто высший класс... Папе моему он понравился. Хотела замуж за него. Встречались год, пока не приехал его лучший друг... Красавчик нереальный, но, как оказалось, тот еще говнюк. Сейчас я живу с этим ублюдком, у нас маленький сын, денег не хватает, я бросила учебу. Он где-то по бабам шляется. Что делать, не знаю. И единственный человек, который меня поддерживает и реально помогает — это мой "бывший". До сих пор стыдно, когда я вижу его, и сердце ноет.

* * *

Вызвала такси до Внуково. Таксист сразу такой: "Встречать едешь? "Киваю. Он обрадовался: "Денег не надо, так довезу". Гнали на красный и по встречке. Я удивилась: "Права потерять не боитесь? "Он даже рассмеялся: "Да у них власти осталось на полдня! Кого мне бояться? "Пять звёзд.

* * *

Никогда не понимала девушек, которые выставляют свою фотку, на которой только они, и пишут что-то вроде: "спасибо, что рядом" или "спасибо за чудесный день". Кого вы благодарите? Стенку?

* * *

Президента Франции Олланда уличили в супружеской неверности. Особый шарм этой истории придает тот факт, что Олланд не женат. Есть гражданская жена — так сказать, любовница многоразового пользования. Так нет же — возмущение вызвал тот факт, что неженатый мужик ходит по бабам. А вокруг так много одиноких красивых мальчиков...

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024