Полтора года назад мне было скучно. Со скуки вдруг стало интересно: "А как начинают учить языки, в которых иероглифы? "Пошла гуглить и немного увлеклась. В этом месяце пришло сообщение, что можно забирать сертификат об успешной сдаче третьего (из пяти) уровня по японскому языку. Не знаю, как меня угораздило, но летом пойду на следующий. Поскучала, да.
01 Oct 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Работаю в магазине, и как же бесят родители, которые: "Ты что, это же розовое, это для девочек! Катя, положи машинку, ты же леди!" Как будто от того, что мальчику купят куклу, а девочке — синий дневник, во Вселенной что-то взорвётся. В итоге дети под натиском родителей берут то, что им сказали, а не то, что они хотят.

* * *

Ко мне не прилипают вредные привычки. Наркотики, алкоголь, сигареты совсем не вызывают привыкания. Зато не могу жить без книг, без них начинается настоящая ломка. Читаю всегда и везде, даже на свадьбе у подруги нашла тихое местечко и зарылась в книгу. Из-за этого не могу работать, не высыпаюсь и все дела откладываю на потом. И пусть весь мир подождет, пока я дочитаю очередную книгу.

* * *

Полагаю, многие знают песню Би-2 "Полковнику никто не пишет". Услышала её впервые, когда ещё ходила в начальную школу. Мне было безумно жаль полковника. Так и представляла пожилого, одинокого человека, о котором никто не вспоминает и никто не ждёт… Старшая сестра надо мной смеялась, а я даже сейчас не могу её спокойно слушать.

* * *

Наверное, самый лучший день рождения — это застрять в лифте вместе с едой и выпивкой, одной, в выходной! И чтоб ловила связь. И вот ты такая "бедненькая", сидишь, ждёшь лифтеров. Все звонят, поздравляют, утешают. А ты и рада: ешь, пьёшь и отдыхаешь... от семьи, родственников, от всех, которых надо было бы поить и кормить в этот день.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024