Путешествовали с подругами на машине по Европе. В целях экономии переночевали в дешёвом хостеле в горах Австрии. Комната на восемь человек, но там были только мы. Удобства на этаже. Подруга ушла и вернулась с круглыми глазами. Рассказала, что имеется общий огромный санузел с кабинками туалетными, душевыми, рядом раковины, и ВСЁ сияет и натёрто до блеска. Сделала она все свои дела и за собой всё убрала. Говорит, стыдно оставить даже капли воды. Уборщицу не видели ни утром, ни днём. И, помимо нас, в других комнатах было полно народу.
14 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Говорят, что животные предупреждают об опасности... Прошлой ночью у квартиры моих родителей случился пожар. Замкнуло провода в общем коридоре, сгорели счётчики, всё знатно закоптилось. Разбудили всех уже пожарные. Собака спала у входной двери (!), а когда вокруг начался шум, то демонстративно открыла мордой дверь в комнату брата и пошла досыпать. А кошка даже не встала с кровати.

* * *

Бурная молодость. Хочется везде и во всём поймать адреналин. Нам было около 17 лет, мы бегали на заброшки. В один день всё изменилось: друг поскользнулся в темноте на ступенях лестницы без перил. Шесть пролётов, хруст костей, шлепок тела, ужас в навеки застывших глазах. И мы… вмиг повзрослевшие и поседевшие.

* * *

Утром иду на работу. Навстречу бежит мальчишка лет пяти-шести, а за ним, видимо, мама с зычными криками: "Добрыыыня". Так и подмывало всю оставшуюся дорогу дать кому-нибудь отведать силушки богатырской!)))

* * *

Я переехала щенка. Он сидел под моей машиной и не убежал, когда машина завелась. Я сдавала назад и почувствовала, что на что-то наехала… А потом увидела крутящегося на месте щенка. Он выл от боли, а я выла вместе с ним. Я же его не видела, я же не нарочно! Как же жалко малыша! Мне пришлось уехать, так как я ехала за ребёнком в садик. Когда вернулась во двор, щенок меня ждал на своих лапах. Теперь у меня будет собака! Я о нём позабочусь! Надеюсь, больше ему не будет больно!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024