Мать оставила записку "отвали — (со след строчки) лось от светильника на кухне" и рядом какие то детальки... я долго не мог понять что я такого плохого сделал светильнику
19 Sep 2006

Перлы рекламы ещё..

Affa


* * *

История моя. Школьные годы, урок английского. Я перевожу текст на русский, стою у доски: "... на этом совещании присутствовала комиссия из шести человек с пятью членами...". Училка, еле сдерживая смех: "А что с шестым?" Я: "А шестая была женщина". Урок был сорван.

* * *

Купила себе массажный гель для ног. Так вот там такой способ применения: достаньте умеренный объем данного продукта и слегка разомните ЛИЦО около 30 сек. Когда появиться зернообразная вещь прочистите чистой водой НОГИ повторно.

* * *

Знакомый подходит с вопросом: "Кому принадлежит фраза ".. быть или не быть — вот в чем вопрос" не знаешь?". Говорю: "знаю, Гамлету", на что слышу уникальное: "Точно, а то третий день мучаюсь, не мог вспомнить имя Шекспира". Я просто валялась

* * *

Работаю в газете. Есст-но, постоянно получаем все городские газеты, просматриваем...

Однажды, прочитав заголовок в конкурирующей газете, наша редакция в полном составе выпала в осадок.

Причем в письменном виде заголовок совершенно нейтральный (статья о филателеисте). Но при прочтении вслух, просто сбивает сног. Заголовок такой: "60 лет за лупой и пинцетом".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024