у меня открыто 3 окна: БОР, блог и Консультант+ (прога со всякими документами и законодательствами). Когда подходит начальство я открываю Консультант и с умным видом изучаю Гражданский Кодекс РФ, в остальное время я либо пишу чето в блоге или читаю БОР. я тут подумал как это со стороны: чел читает ГК РФ, дописывает его и время от времени тупо ржет...
09 Jul 2008

Истории о женщинах ещё..



* * *

Вспомнился рассказ. Правда, рассказ этот я передаю своими, уж простите, словами.

У Борисыча в компе что-то там заглючило. Не в софте, а именно в железячной части. Он позвонил знакомому, сильному компомастеру с хорошей теоретической подготовкой. Компомастер сказал:

— Электроника — наука о контактах. Понимаешь?

* * *
* * *

Совсем недавно это было — всего несколько месяцев назад. В соседнем районе города произошло ограбление квартиры. Воры пришли днем, вынесли, что хотели - то есть всю аппаратуру, ценные вещи, деньги и т. д. Однако каково же было удивление хозяев, когда телефон был украден, а автоответчик (весьма неплохой) аккуратно переставлен, но не взят. Когда же милиция прослушала сообщения на автоответчике, посмеялись даже самые серьезные.

На сообщение хозяев "Извините, нас сейчас нет, перезвоните после 17 часов, когда мы вернемся с работы" в ответ было записано вежливое сообщение — "Спасибо за информацию, этого времени нам как раз хватит!"

* * *

Стою в супермаркете. Подходит парень в черных очках и просит о помощи (он не видит). Попросил помочь выбрать нужные продукты. Пока покупали, разговорились. Я так сильно захотела ему помочь, что проводила его до дома! Заходим к нему, он снимает очки и говорит: "Ты мне очень понравилась, решил с тобой так "необычно" познакомиться, зрение у меня идеальное! ". ТААК я никогда не охреневала! С недавнего времени он мой "необычный" муж!:)

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024