Подарила бабушке новый телефон с камерой. Ей удалось сделать необычный снимок, и я попросила отправить его мне. И тут бабушка выдает: "Если я тебе отправлю, у меня его уже тогда не будет. Сама фоткай! "
26 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

На свадьбу поставили шарж с нашим изображением, чтобы гости на стикерах писали туда пожелания. Не вешаю его уже 2 года, так как меня люто раздражает, что, кроме "детишек побольше", ничего не желали.

* * *

Парень, 27 лет. Люблю кошачий корм. Знаете, такой в пакетиках, в виде консервы. Живу один, готовить, прибирать лень, поэтому питаюсь едой для братьев наших меньших. Недавно мама увидела в холодильнике корм и округлила глаза. Сказал, что подкармливаю бездомных животных. Думаю завести кота, чтобы не палиться.

* * *

В нашей семье двое маленьких детей. Никогда не думала, что моей самой большой мечтой станет ликвидация телевизора. Я кормлю детей — муж смотрит телевизор. Занимаюсь с детьми, прибираюсь или готовлю — муж снова залипает у телика. Укладываю сыновей спать — он снова пялится в этот [сраны]й телевизор. Когда дети кричат, мужа беспокоит только то, что не слышно фильма, который идёт по телевизору! Мечтаю выбросить наш телевизор на помойку!

* * *

Это произошло, когда я училась в начальных классах. На уроке нам дали самостоятельное задание. Оно показалось мне сложным, некоторые вопросы ставили в тупик. В итоге, я сдала работу самая последняя. На следующий день нам отдали результаты. У нас не было как таковых оценок. Вместо них учительница рисовала лица. Мне она нарисовала очень грустное лицо. Я пришла домой, показала родителям. Они стали ржать. Очень долго ржать. Нужно было написать название детей разных животных. Я написала: свинья — СВИНЁНОК, лошадь — ЛОШАДЁНОК, лось — ЛОСЁНОК. Повезло только кошке. У неё был котёнок. Тогда мне казалось всё правильным и логичным. На ближайшие 10 лет это была первая история за столом с родственниками.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024