На днях случайно наткнулся на интересную фичу. В холодильнике перегорела лампочка. Пару дней не было возможности заменить. За это время заметил, что еда там стала менее привлекательной. Открываю холодильник по привычке вечером: чем бы перекусить? А внутри все некрасивое, темно и страшно. Закрываю, ничего не взяв. Стал меньше есть.
14 Dec 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Я тот самый человек, который любит заходить в магазин и глазеть. Обычно я хожу в них без цели, но если я нашла то самое — непременно куплю. Но есть в магазинах зло... Когда ты начинаешь шарить по стеллажам и вешалкам в поисках того самого... Неожиданно подбегает консультант и спрашивает: "вам что-то подсказать?" И я просто разворачиваюсь и ухожу( Моя нирвана нарушена. Я не смогу ничего найти когда стоят над душой.

* * *

Друзья мужа в прошлом году искали участок в Приозерском направлении.

Искали через агента, так эта тетка что им только не втюхивала - то без дорог, то без электричества (причем вообще, и никаких надежд даже в далеком будущем). Он уже начал беситься. Она позвала его смотреть очередной "восхитительный, чудесный, суперический участок с водой, электричеством, недалеко озеро, рядом дорога, там автобусы ходят". Он злой, сжав зубы, поехал смотреть. Агентов было двое (обе тетки). На икс- трейле еле доехали, "раз 15 он тонул", вяз, машина в грязи по уши, кое-как доехали. Три недостроя в глухом лесу, на вопрос "где озеро? " агентша махнула рукой куда-то в чащу леса — типа там. Последние электростолбы были км 2 тому назад. Он психанул и как давай орать: "Что вы говорили, что в этом чудесном месте — дорога, и автобусы ходят, вот, желаю вам на этом самом автобусе счастливо добраться до дома." Сел в машину и уехал.

Участок потом купили, но от разных агентов его трясет до сих пор...

* * *

Муж и его родители жили в деревне, и часто за различные шалости мама пугала его распятием на стене со словами: "Боженька все видит". В один прекрасный день, пока мамы дома не было, он баловался, ну и, естественно, устроил бардак. Чтобы "боженька не увидел", он взял маркер и хорошенько закрасил на распятии глазки. Когда мама пришла, он ей с порога заявил: "Мама, не переживай! Боженька ничего не увидел, я ему ГЛАЗКИ ВЫКОЛОЛ!"

* * *

Врезался сегодня в полицейский автомобиль. Все бы ничего, но я водитель скорой помощи.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024