Смотрим с мужем мультики "Барбоскины".
Я: Хорошие мультики...
Муж: Только мама у них в семье гулящая...
Я: Почему?!
Муж: Все дети разной породы!
07 Nov 2014

Семейные истории ещё..

Артем


* * *

Работаю я с одним товарищем. Звать — Вениамин, для друзей — Веник. Знаю я его недавно, но коллеги рассказали, что более невезучего парня на свете нет.

Точнее — не в невезении дело. Просто Веник ухитряется из самой прибыльной ситуации выйти с максимальными потерями.

Одна из историй про него:

Несколько лет назад

* * *

Преамбула.

Есть у меня два друга. У одного из них родилась двойня, девочки. Родились они семимесячными, чего никто из родителей не ожидал. История была рассказана женой второго друга, когда им был годик.

Фабула. Будущего отца семейства отправляют в командировку на несколько дней. А в это время жену увозят рожать, что она и делает достаточно быстро. На свет появились две замечательные девчонки. Об этом сообщают отцу. А встречающая командировочного сторона оказалась довольно радушной, и это событие помогают отметить, при этом, достаточно обильно. Через некторое время, потеряв контроль над временем (счастливые часов не наблюдают), да и друзьям по разным важным поводам можно звонить в любое время. И вот вот в три часа ночи новоиспеченный папаша звонит другу поделиться своей радостью. Разбуженный друг, а заодно его жена слышат в телефоне радостный возглас: "Андрюха, у меня две девки!". На что полусонный друг отвечает: "Ты на время посмотри, я сейчас не могу! ". Какова была реакция жены второго друга — она об этом умолчала.

* * *

Вчера муж, поев картошечки с курочкой и салат, попив яблочный компот с блинчиками, выдал:

— Если ты, когда-нибудь уйдёшь от меня к другому, я всё равно буду приходить к вам ужинать!

* * *

О неправильном мастере

Встречался с бывшим партнером по лимузинам. Тяпнули Пу Эра, поговорили.

Зашел разговор о персонале. Я про своих пенсионеров и туповатую молодежь, он про своих мастеров, за которыми сзади с палкой и глаз да глаз.

Далее с его слов.

Знаешь, все же бывают исключения. Предельно редко, но бывают.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024