Я люблю свою страну!!!
Звоню узнать о начале продаж абонементов. Диалог:
— абонементы?.. ааа, звоните в тренерскую. сейчас, сейчас, дам номер телефончика... так.. вооот.. ***-**-**.
— так там никто не подходит!!
— никто не подходит? а я вам скажу почему — у нас же ремонт, нет никого.
04 Aug 2008

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Иду сегодня утром, опаздываю на работу на минут двадцать. Прохожу мимо жилого здания, на первом этаже которого расположен магазин. Он сейчас закрыт на ремонт — переделывают фасад, входные двери, лестницу и еще бог знает что. Двое работяг отдирают металлическую обшивку, дружно бросают в сторону. И один из них поднимает голову, смотрит на верхние этажи и громко произносит: — Ну что, сони, [м]ля, проснулись?

Второй добавляет: С ДОБРЫМ УТРОМ!

Дошел до работы в хорошем настроении, чего и вам желаю:)

* * *

В детстве мне запрещалось плакать. Вообще. И хотя папа частенько говорил нам с братом гадости, унижал, родители орали и скандалили даже в праздник, а мама могла без предупреждения дать подзатыльник просто потому, что она устала, а мы, дети, на ее взгляд, опять что-то не то сделали (иногда мы даже не понимали, что опять не так), но реветь нам

* * *

Попросила зимой жена у своего мужа зайчатины. Бзик у неё такой случился. Федя (так мужа звали) жену очень любил и отказать ей не мог.

Проблема была одна — Федя не охотник. Ружьё у него имелось, но больше служило для понтов перед гостями, из него он стрелял лишь пару раз, да и то по бутылкам на пикнике. Мог, конечно, Федя, не заморачиваясь,

* * *

Два раза в неделю я вру мужу. Говорю, что иду в тренажёрный зал, надеваю спортивную одежду и уезжаю часа на два. На самом деле я гуляю, сижу в кафе, наслаждаюсь одиночеством. Только ради моего накачанного ореха он готов посидеть с нашим ребёнком целых два часа! После "зала" я прихожу отдохнувшая и в хорошем настроении. И приседаю весь день.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024