Как-то в рубку к киномеханику, крутившему фильмы в кинотеатре, пришла его подруга. И, включив кино, они занялись тем, что хорошо и приятно.
Но на свете есть директора и администраторы. И вот один такой неожиданно постучался в дверь и зычно потребовал ее немедленно открыть. Метавшаяся парочка придумала единственное решение — девушка вспорхнула на подоконник и прикрылась плотной бархатной шторой. Бдительный администратор убедился, что киномеханик не пьет, поболтал о том о сем и был таков.
Надо ли говорить, что симпатичная женская попа, возникшая на 2-м этаже здания на оживленной улице, снискала куда большие аплодисменты, чем интересный фильм в кинозале.
22 Jun 2015

Женские истории ещё..

Адриан


* * *

Сегодня моя тетка 67 лет, внимательно прочитав СМС от МТС, набранную латиницей, задумчиво выдала:

— Я этот английский в школе не учила, а теперь вот легко понимаю.

* * *

Страшно проспала, не умывшаяся, примчалась на пару, за секунду до звонка влетела. Сижу, довольная, как слон, что и не опоздала, и более-менее выспалась в кои веки раз. Препод вот только пырится и пырится. Подходит, наконец, и говорит: "Что-то ты совсем плохо сегодня выглядишь, если тебе нехорошо, я тебя без вопросов отпускаю". Нет, всё нормально, сижу дальше, но настроению от такого комплимента каюк. Наконец, добравшись до дома к вечеру смотрю в ванной в зеркало... ₽&@! Не смытая с вечера косметика — хорошо, что я совсем капельку подкрашиваюсь "натуральными" тонами — размазана по лицу, это не "тётя-панда", конечно, но "тётя-зомби" стопудово. И я так весь день ходила! И никто, кроме препода, даже не намекнул. Твааааари! Зато теперь прогулять захочу — так же накрашусь >_<

* * *

Удивила фотография в нете – типа, "Я – принцесса! ": обнаженная девица лежит в ванне, наполненной лепестками роз, и пьет дорогой алкоголь (бутылка в кадре) из одноразового стаканчика.

* * *

Старейшим человеком из когда-либо живущих считается Жанна Кальман из Франции. Она умерла в 1997 году, прожив 122 года и 164 дня. У французов есть гипотеза относительно долголетия соотечественницы. Кальман съедала по 900 г (2 фунта) шоколада в неделю, до 100 лет каталась на велосипеде и втирала в кожу оливковое масло.

Она была любительницей дешевого красного вина, бросила курить только в 118 лет, никогда серьезно не следила за здоровьем и была знаменита остроумными шутками. "У меня ни одной морщины… За исключением той, на которой я сижу", — заявляла Кальман уже в преклонном возрасте. Отпраздновав девяностолетие, она заключила сделку со своим адвокатом: он выплачивал ей по 2,5 тыс. франков (около 400 долларов) каждый месяц и после ее смерти получал дом в собственность. Но пожилая дама умирать не торопилась и в итоге это пришлось сделать адвокату: через 32 года, выплатив живучей старушке 180 тыс. долларов, что в 2 раза превышало рыночную стоимость дома, он безвременно скончался. Пожав плечами, Жанна Кальман заметила: "Иногда люди заключают невыгодные сделки".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024