Разговариваю с сестрой по скайпу! Та на диете. Говорит:
— Приехала в деревню к тёте, а там у неё чеснок. Не сдержалась и наелась. Я говорю, а что при диете чеснок нельзя?
— Так я ж с салом…
11 Sep 2014

Женские истории ещё..

Vitek


* * *

Приятель-пикапер поведал намедни:

Крепко набрался, день неудачный, уже думал звонить по старым контактам, но тут вижу в баре девушку. Не особо красивую на лицо, но с весьма зачетной фигурой. Подсаживаюсь к ней и начинаю общение "за жизнь". Маленький оффтоп — у пикаперов есть так называемые стандартные схемы развода, и в случае с приятелем, мозг которого работал только частично, он решил действовать по накатанной. Так как бар был крутой, схема была выбрана верно, и называлась "разорившийся бизнесмен в ожидании новой волны". Работает эта схема только в случае, если вы реально разбираетесь во всяких вип-штучках типа Мальдив и Верту, в противном случае будете быстро подняты на смех и слиты.

Так вот, процесс в данном случае шел очень оживленно — девушка внимательно слушала, кивала и поддакивала. Итого почти час времени "плотной обработки". После чего была предпринята попытка увезти нашу лань в родные околомкадные пенаты. Но тут девушка, будто скинув с себя пелену заинтересованности, заявила:

"Извини дорогой, ничего не получится".

ПОЧЕМУ?

"У меня принцип — в долг НЕ ДАЮ! "

* * *

Как-то раз моя девушка на меня накричала, потому что я купил для фруктового салата консервированные ананасы не кольцами, а кусочками.

И я, как дурак, попёрся в десять вечера по магазинам искать такие, как ей надо. И я их в конце концов купил, принёс домой, и знаете, что она с ними сделала?

Она порезала их кусочками...

* * *

Секретарь Рита на работе отжигает. Пришёл мастер по ремонту кресел:

— Что у вас сломалось?

Рита:

— А вы кто, Мастер?

— Да.

— Очень приятно, а я Маргарита.

* * *

И снова от партнеров:

Преамбула:

Один из наших партнеров жизнерадостный мужик с крепкой семьей и парой замечательных детей. Хотя и прошел обе чеченские кампании. Где и как воевал — никому не рассказывает. Но повадки и реакция выдают как минимум большой опыт боевых действий на передовой, а скорее всего и спецподготовку.

В

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024