По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечко. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: "[фиг]ли ты стесняешься, разгонись да [дол]бани как следует! "
08 Nov 2013

Случаи в транспорте ещё..

Павиан


* * *

На городском новостном сайте, после череды новостей о нескольких громких ДТП с участием дорогих автомобилей и очень молодых водителей, появилась запись о столкновении двух троллейбусов. Первый коментарий, набравший больше всего лайков, чуть ли не за всю историю сайта: "Задолбали эти мажоры на папиных троллейбусах: )))"

* * *

Наступила душная январская ночь аргентинского лета.

Александр Беляев. "Человек-амфибия".

Работал когда-то в море.

И направили меня однажды летом на пароход, стоящий в Уругвае.

А жарища в нашем городе стояла невыносимая.

И хотя Беляева читал еще в детстве, по такой жаре как-то и в голову не пришло,

* * *

Возвращался домой с работы и застал забавное обстоятельство.

Недалеко от дома, узкий отрезок дороги, со всех сторон обставлен знаками "остановка и парковка запрещена", но несмотря на это все обочины утыканы припаркованными машинами.

Знаки все временные - то есть на бетонных ногах и в землю не вкопаны.

Так вот, хоть и основной шторм "Святой Иуда" пролетел мимо, но некоторые редкие порывы ветра всё же прошлись по этим самым знакам. Что забавно, на своём пути я насчитал 4 упавших от ветра знака, все упали на стоящие рядом машины.

Это, пожалуй, первый случай на моей памяти, когда знаки несли не только уведомительный, но и исполнительный характер.

* * *

НЛО

Поехали, значит, мы как то с ночевкой на природу небольшой компанией. "На природу" у многих граждан постсовецкого пространства означает сидеть где нибудь в лесу да жевать шашлыки с помидорками и прочие вкусности всякие. А запивать это все ситром "Столичная". Обязательным атрибутом такого мероприятия конечно же был и есть костер, на котором

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024