Моя подруга такая продуманная по поводу мужиков. Живёт она в частном доме, и пока все хорошо в отношениях, она в качестве помощи и подарков от сожителей просит не браслетики, колечки, шубы и прочее, как большинство обычных женщин... Эти мужчины вкладываются в её дом: один поменял все окна в её доме, другой — новую крышу, а третий положил новенький асфальт во дворе и вокруг дома. Говорит: "Если вдруг расстанемся, чтобы ничего не забрали с собой! "
24 Mar 2024

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Это печально, но брат моей жены поехал головой на своих собаках. У него вся жизнь строится вокруг этих двух джек-расселов. Когда он сделал татуировки с их портретами, это уже было странно. Но потом он мне в личной беседе заявил, что собаки лучше людей, и что собакам он помогает всем, а людям не будет. По факту так и делает, для него родная сестра — это просто знакомая, ему общаться с ней неинтересно, хотя живём рядом. Я этого не понимаю. Что будет дальше, даже не знаю.

* * *

У моего друга жена старше на 14 лет, сейчас ему 27. Жена выглядит намного моложе своего возраста, очень красивая и умная женщина. Родители друга были против их отношений, демонстративно не пришли на свадьбу. Он от неё не отказался, любит безумно, предан ей как пес. Сейчас они ждут ребёнка, а мать сказала ему, что даже видеть не хочет его "выблядков" от старухи. Друг не растерялся, сказал, что раз она старше его жены, то она и есть самая настоящая старуха. Смешанные чувства.

* * *

Мне было года 3-4. Садик. Время полдника. Многие дети, в том числе и я, не любили кипячёное молоко, поэтому просили воду. И вот я сделала первый глоток и, поняв, что что-то не так, быстро побежала в туалет выплёвывать. Во рту стоял сильный вкус хлорки. За мной прибежали другие дети. Оказалось, что нянечка мыла окна раствором хлора и во время полдника нечаянно перепутала чайники с водой и хлоркой. Мама узнала об этом только пару лет назад и была в шоке. А я, маленькая, не придала этому значения.

* * *

Работаю с детьми уже много лет. Я работала и в государственном детском саду, и в частном, на себя работала и продолжаю работать. Я педагог по раннему развитию, логопед, методист. И заметила вот какую тенденцию.

Сейчас родители в большинстве люди, которые росли в 90-е годы. Большинство не имело ничего ценного и воспитывались весьма авторитарными

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024