Сегодня сказали, что с каждого сотрудника удержат энную сумму на подарок к новому году гендиру, на ёлочку так сказать. Судя по количеству сотрудников в компании, эта ёлочка будет лежать в багажнике новой иномарки...
17 Apr 2014

Курьёзы ещё..

Дитя


* * *

В 90-е учился в Штатах и играл в хоккей в местной университетской команде. Неамериканец был только я один, даже канадцев не было. Ка-то раз в раздевалке зашел разговор о том, кто что в детстве собирал. Выяснилось, что большинство собирали бейсбольные карточки, кто-то собирал прозаические марки, кто-то карандаши, кто-то что-то еще... И тут один из америкосов обращается ко мне и спрашивает: "Сергей, а вы что в Советском Союзе собирали — картошку?".

Нет, не все американцы "та-а-кие тупы-ы-е" ((с) Задорнов)

* * *

... сегодня звонит мадама...

— Здравствуйте, я из службы опросов пердыкхуяктелевидения! Скажите, пожалуйста, какую программу вы и ваша семья смотрят прямо сейчас?

— Прямо сейчас я смотрю на бухгалтерскую ведомость, курва! Середина рабочего дня!

* * *

Встретились как-то в городе два бывших одноклассника. Оба спортивные, подвижные, но еще по мальчишески щуплые. Ударились в воспоминания, поговорили о былом. Как-то вспомнилось, что их в школе притеснял их однокашник. Оказалось, что он сейчас живет в городе, где-то на даче. Решив отомстить за прошлые обиды, парочка отправилась к нему домой. По дороге договорились, кто начнет диалог, кто первым ударит и т. д. На стук им открыл дверь их однокашник. За то время, пока они его не видели, он малость подрос: достиг роста двух метров и центнера с лишком веса. Богатырь, в обчем.

Гости переглянулись и... полезли к нему обниматься — мол соскучились, потому и пришли. О подлинной цели визита почему-то забыли.

* * *

Ктулхуист: У меня сверху раздавались характерные звуки скрипящей кровати, по нескольку часов, каждый день. Я никак не мог представить себе ту фармакологию, с помощью которой возможны такие подвиги. Оказалось, что это скрипит кресло — качалка. А у меня уж комплексы начали развиваться....

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024