Госучереждение. Директриса о-о-чень строгая женщина. Конец рабочего дня.
Наташа, секретарша, умаялась за день, — кореспонденция, телефоны, посетители. Вскипятила кофе — расслабилась. Затрезвонил телефон и тут директор криком орет: "Наташа-а-а!!!". Естественно она трубку не берет, влетает в кабинет к ней и улыбаясь говорит "АЛЛО???!"
18 Oct 2006

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Молодой человек предложил выйти за него замуж. Через месяц передумал и сказал, что не готов к таким обязательствам, хотя мы живём вместе уже три года и расходиться не намерены. Я жду ребёнка, мальчик. Долгожданный для него наследник. Но он не знает, какую я месть придумала: через пару-тройку месяцев в свидетельстве о рождении в строке "отец" будет стоять прочерк. Ибо не надо было меня так обижать.

* * *

Сегодня в самолёте так громко чихнула, что мне сказал "будьте здоровы" капитан из кабины пилотов по громкой связи.

* * *

С детства любила волков. И как-то, будучи 10тилетним ребенком, сказала бабушке, что уйду в лес жить с волками. Она единственная всю осознанную жизнь поддерживала меня в этом, пока все друзья и даже мама с папой стебали. Бабуля покупала мне плюшевых волчат, вместе с ней впервые увидела волка в зоопарке. А недавно ее старый друг — лесник позвонил ей и попросил помощи. К нему на территорию пришла стая волков без альфа самки, волчатам нужен был уход и помощь. Забавно, ведь на тот момент я только закончила учебу на ветеринарном и искала работу. Теперь действительно живу в лесу с волками. Спасибо, бабуль, если бы не твоя вера и поддержка, я так бы и не пришла к своей мечте.

* * *

Я работаю в магазине старшим зала. Продаем импортную бытовую технику.

Прохожусь по залу и вижу, что на нескольких велотренажерах нет ценников. Подзываю продавца и указываю на этот недостаток.

Немного об этом продавце. Во-первых это девушка. Во-вторых молоденькая и симпатичная. В-третьих — блондинка (по цвету волос и по натуре)

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024