Пришёл в поликлинику раньше записи. Сижу жду. Напротив мужичок лет 45 начинает клевать носом. Надевает тёмные очки, видимо чтобы не палиться. И через пару минут слышен громоподобный храп. Дааа. Без палева.

Мужичку лет 45 глубоко наплевать на ваше палево. Он надел очки, чтобы яркий свет не мешал.
27 Apr 2021

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Часто снится Оксимирон. Во сне начинаю к нему липнуть, но каждый раз не получается. В последний раз, когда он вновь собирался уходить, предлагала заварить ему Доширак, чтобы он остался подольше.

* * *

Рассказал мужичок с большой биографией. На зоне у них художник был талантливый, рисовал п@рнографические картинки сотнями. Лучше них у него получался только энергичный череп Ленина на сторублёвых купюрах. Но и боковая ветвь его искусства не потерялась — вся зона затаив дыхание ждала очередных порывов его творческого гения. Главное было

* * *

Всегда было интересно, будут ли аккаунты-миллионники в социальных сетях передаваться по наследству в будущем. Сейчас на них делают огромные деньги, будет прям как семейный бизнес. И следующие поколения будут говорить, например: "Этот аккаунт вела ещё моя прабабушка, а я преумножу её лайки и подписки, чтобы передать своим детям".

* * *

По поводу "дрессировки котенка"

Хвалила мама кошку за туалет

В итоге, та шла там скрябать просто так, чтоб пожрать получить

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024