|
Недавно лишился руки, пока еще сложно привыкнуть, но я не отчаиваюсь! Заказал вчера пиццу. Звонок в дверь, открываю, курьер протягивает пиццу и озвучивает сумму. Я беру пиццу правой и единственной рукой и понимаю, что мне нужно достать деньги из правого кармана, делаю характерное движение перекладывания коробки из правой руки в левую и роняю коробку на пол. курьер за секунду побледнел, с перепуганным взглядом выдавил "оставьте себе" и убежал! Чувак, если ты читаешь это, прости что напугал. Оказывается, когда руки из жопы растут — еще пол беды, а когда одна — вообще хардкор))
|
| Страшные истории | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
У бабушки в деревне свиньи съели деда. Он был преклонного возраста, схватило сердце прямо в вольере. Так его свиньи и съели, осталось лишь половина головы и нога. Самая нелепая смерть, теперь боюсь этих "милых хрюшек".
Дело было в театре на репетиции поздно вечером. Из людей - только актеры на сцене и вахтерша на входе. Несколько человек в актовом зале, включая режиссера, дочки одной актрисы и меня. Мелкой около трех лет. По ходу репетиции она постоянно на что-то отвлекается, бегает, прыгает, как вдруг хватает меня за руку и говорит "пойдем, я тебе что-то покажу". И ведет меня через монтировочные пустые цеха вниз в катакомбы театра. К слову, из света только слабо мигающие дежурные лампы, никого из людей нет. Мы подходим к краю лестницы, за которой начинается заброшенная часть театра и полнейшая темнота, я останавливаю её спрашиваю, что она хочет мне показать, там же абсолютно темно. И тут мелкая выдает "я тебе дядю черного покажу. Видишь, воооон там стоит?" И вглядывается, так пристально вглядывается в темноту и чему-то там машет. Новость разнеслась по всему театру. В котором за несколько месяцев до того происшествия очень нелепо погибло два монтировщика.
Однажды я был в лесу и увидел рысь. У меня в руке была картофелина (не спрашивайте) и я бросил картофелину в рысь. Она испугалась и убежала. Слава Беларуси!
Еду в маршрутке на работу, на улице еще темно, мужик рядом спрашивает где его остановка "кладбище" и когда ему выходить. Бабулька сзади влезает в нашу беседу "сынок, выйдешь со мной, я покажу тебе, как раз поможешь мне мешок с дедом донести к могиле". Вся маршрутка замерла, даже показалось, что мотор заглох. Но бабка вовремя добавила "дед должен нас ждать, как раз, на остановке"... фуууух...


