Ужин. Сидим с подругой за столом. Причем сидим боком друг к другу, не с одной стороны. Тут она роняет себе между ног какую-то еду (я ее в это время только по пояс наблюдаю). Раздается громкое чавканье.
Совсем забыл про собаку. Этот гад там между ног пристроился головой на стуле и ждал, когда ему пожрать чего кинут.
18 Jul 2007

Женские истории ещё..

Disney


* * *

Переполненный трамвай. На остановке на ступеньках у дверей давка. Страшная конкуренция. Народ снаружи пытается оказаться внутри. Достаточно громкий диалог:

Возмущенный девичий голос:

— Да перестаньте Вы хватать меня за ноги!

Блеющий старческий:

— Ну я же старенький. ..

Еще более возмущенный девичий:

— ТЕМ БОЛЕЕ!!!

* * *

Работал я как-то у одного провайдера и была там услуга по отправке электронной почты из нашего офиса, т. е. приходит человек, диктует мне письмо, говорит адрес и я отправляю его сообщение. Как-то раз пришла девушка, полненькая такая, просит отправить письмо, дает текст (английский, за бугор писала). Я набрал письмо, начинаю крутить бумажку, ищу адрес. Не найдя ничего похожего на адрес, тыкаю мышкой в поле "Тема: ", и спрашиваю соответственно: "Тема?". Получив ответ, тыкая мышью в "Кому: " и вслух говорю тоже самое с намеком, что мне нужен адрес. Девушка гордо подбоченясь, хвастливо вскидывает голову, глаза подкатываются, смотрит сквозь меня и произносит: "Жееенииииихуууу".:))

* * *

Еду как-то поздно вечерком по Ленина. Смотрю на автобусной остановке стоят две девчёнки лет по шестнадцать семнадцать и мужик рядом.

Девчёнки голосуют, останавливаюсь. Одна говорит: довезите мою подругу до дома, а то к нам маньяк пристаёт. Хорошо говорю пусть садится, а ты что не поедешь? Нет говорит, я остаюсь...

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024